江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
日吉台一丁目
09:22着
09:22発
日吉台市民センター前 1分
09:23着
09:23発
古墳前 2分
09:24着
09:24発
日吉台四丁目 3分
09:25着
09:25発
日吉台三丁目 4分
09:26着
09:26発
日吉台北二丁目 5分
09:27着
09:27発
日吉台市民センター前 6分
09:28着
09:28発
日吉台一丁目 7分
09:29着
09:29発
日吉台団地口 8分
09:33着
09:36発
比叡山坂本駅 12分
09:39着
09:39発
坂本比叡山口駅 18分
09:41着
09:41発
日吉大社前 20分
09:42着
09:42発
大宮町 21分
09:43着
09:43発
西教寺 22分
09:44着
09:44発
専称寺前 23分
09:44着
09:44発
赤地蔵前 23分
09:45着
09:45発
大宮町東 24分
09:46着
09:46発
大宮町 25分
09:48着
09:48発
日吉大社前 27分
09:50着
09:50発
坂本比叡山口駅 29分
09:53着
09:55発
比叡山坂本駅 32分
09:57着
09:57発
日吉台団地口 36分
09:58着
09:58発
日吉台一丁目 37分
09:59着
09:59発
日吉台市民センター前 38分
10:00着
10:00発
古墳前 39分
10:01着
10:01発
日吉台四丁目 40分
10:02着
10:02発
日吉台三丁目 41分
10:03着
10:03発
日吉台北二丁目 42分
10:04着
10:04発
日吉台市民センター前 43分
10:05着
10:05発
日吉台一丁目 44分
10:06着
10:06発
日吉台団地口 45分
10:10着
比叡山坂本駅 49分