江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
日吉台一丁目
07:57着
07:57発
日吉台市民センター前 1分
07:58着
07:58発
古墳前 2分
07:59着
07:59発
日吉台四丁目 3分
08:00着
08:00発
日吉台三丁目 4分
08:01着
08:01発
日吉台北二丁目 5分
08:02着
08:02発
日吉台市民センター前 6分
08:03着
08:03発
日吉台一丁目 7分
08:04着
08:04発
日吉台団地口 8分
08:09着
08:13発
比叡山坂本駅 13分
08:16着
08:16発
坂本比叡山口駅 20分
08:18着
08:18発
日吉大社前 22分
08:19着
08:19発
大宮町 23分
08:20着
08:20発
西教寺 24分
08:21着
08:21発
専称寺前 25分
08:21着
08:21発
赤地蔵前 25分
08:22着
08:22発
大宮町東 26分
08:23着
08:23発
大宮町 27分
08:25着
08:25発
日吉大社前 29分
08:27着
08:27発
坂本比叡山口駅 31分
08:30着
08:37発
比叡山坂本駅 34分
08:39着
08:39発
日吉台団地口 43分
08:40着
08:40発
日吉台一丁目 44分
08:41着
08:41発
日吉台市民センター前 45分
08:42着
08:42発
古墳前 46分
08:43着
08:43発
日吉台四丁目 47分
08:44着
08:44発
日吉台三丁目 48分
08:45着
08:45発
日吉台北二丁目 49分
08:46着
08:46発
日吉台市民センター前 50分
08:47着
08:47発
日吉台一丁目 51分
08:48着
08:48発
日吉台団地口 52分
08:53着
比叡山坂本駅 57分