江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:03発 比叡山坂本駅
07:05着
07:05発
日吉台団地口
07:06着
07:06発
日吉台一丁目
07:07着
07:07発
日吉台市民センター前
07:08着
07:08発
古墳前
07:09着
07:09発
日吉台四丁目
07:10着
07:10発
日吉台三丁目
07:11着
07:11発
日吉台北二丁目
07:12着
07:12発
日吉台市民センター前
07:13着
07:13発
日吉台一丁目
07:14着
07:14発
日吉台団地口
07:19着
07:20発
比叡山坂本駅
07:23着
07:23発
坂本比叡山口駅
07:25着
07:25発
日吉大社前
07:26着
07:26発
大宮町
07:27着
07:27発
西教寺
07:28着
07:28発
専称寺前
07:28着
07:28発
赤地蔵前
07:29着
07:29発
大宮町東
07:30着
07:30発
大宮町
07:32着
07:32発
日吉大社前
07:34着
07:34発
坂本比叡山口駅
07:37着
07:41発
比叡山坂本駅
07:43着
07:43発
日吉台団地口
07:44着
07:44発
日吉台一丁目
07:45着
07:45発
日吉台市民センター前
07:46着
07:46発
古墳前
07:47着
07:47発
日吉台四丁目
07:48着
07:48発
日吉台三丁目
07:49着
07:49発
日吉台北二丁目
07:50着
07:50発
日吉台市民センター前
07:51着
07:51発
日吉台一丁目
07:52着
07:52発
日吉台団地口 1分
07:57着
比叡山坂本駅 6分