江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
日吉台一丁目
07:07着
07:07発
日吉台市民センター前 1分
07:08着
07:08発
古墳前 2分
07:09着
07:09発
日吉台四丁目 3分
07:10着
07:10発
日吉台三丁目 4分
07:11着
07:11発
日吉台北二丁目 5分
07:12着
07:12発
日吉台市民センター前 6分
07:13着
07:13発
日吉台一丁目 7分
07:14着
07:14発
日吉台団地口 8分
07:19着
07:20発
比叡山坂本駅 13分
07:23着
07:23発
坂本比叡山口駅 17分
07:25着
07:25発
日吉大社前 19分
07:26着
07:26発
大宮町 20分
07:27着
07:27発
西教寺 21分
07:28着
07:28発
専称寺前 22分
07:28着
07:28発
赤地蔵前 22分
07:29着
07:29発
大宮町東 23分
07:30着
07:30発
大宮町 24分
07:32着
07:32発
日吉大社前 26分
07:34着
07:34発
坂本比叡山口駅 28分
07:37着
07:41発
比叡山坂本駅 31分
07:43着
07:43発
日吉台団地口 37分
07:44着
07:44発
日吉台一丁目 38分
07:45着
07:45発
日吉台市民センター前 39分
07:46着
07:46発
古墳前 40分
07:47着
07:47発
日吉台四丁目 41分
07:48着
07:48発
日吉台三丁目 42分
07:49着
07:49発
日吉台北二丁目 43分
07:50着
07:50発
日吉台市民センター前 44分
07:51着
07:51発
日吉台一丁目 45分
07:52着
07:52発
日吉台団地口 46分
07:57着
比叡山坂本駅 51分