江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 18:09発

所要時間(概算)
17:31発 比叡山坂本駅
17:33着
17:33発
日吉台団地口
17:34着
17:34発
日吉台一丁目
17:35着
17:35発
日吉台市民センター前
17:36着
17:36発
古墳前
17:37着
17:37発
日吉台四丁目
17:38着
17:38発
日吉台三丁目
17:39着
17:39発
日吉台北二丁目
17:40着
17:40発
日吉台市民センター前
17:41着
17:41発
日吉台一丁目
17:42着
17:42発
日吉台団地口
17:47着
17:48発
比叡山坂本駅
17:51着
17:51発
坂本比叡山口駅
17:53着
17:53発
日吉大社前
17:54着
17:54発
大宮町
17:55着
17:55発
西教寺
17:56着
17:56発
専称寺前
17:56着
17:56発
赤地蔵前
17:57着
17:57発
大宮町東
17:58着
17:58発
大宮町
18:00着
18:00発
日吉大社前
18:02着
18:02発
坂本比叡山口駅
18:05着
18:06発
比叡山坂本駅
18:08着
18:08発
日吉台団地口
18:09着
18:09発
日吉台一丁目
18:10着
18:10発
日吉台市民センター前 1分
18:11着
18:11発
古墳前 2分
18:12着
18:12発
日吉台四丁目 3分
18:13着
18:13発
日吉台三丁目 4分
18:14着
18:14発
日吉台北二丁目 5分
18:15着
18:15発
日吉台市民センター前 6分
18:16着
18:16発
日吉台一丁目 7分
18:17着
18:17発
日吉台団地口 8分
18:22着
比叡山坂本駅 13分