江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 07:46発

所要時間(概算)
07:36発 比叡山坂本駅
07:38着
07:38発
日吉台団地口
07:39着
07:39発
日吉台一丁目
07:40着
07:40発
日吉台市民センター前
07:41着
07:41発
古墳前
07:42着
07:42発
日吉台四丁目
07:43着
07:43発
日吉台三丁目
07:44着
07:44発
日吉台北二丁目
07:45着
07:45発
日吉台市民センター前
07:46着
07:46発
日吉台一丁目
07:47着
07:47発
日吉台団地口 1分
07:52着
比叡山坂本駅 6分