江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 17:05発

所要時間(概算)
16:55発 比叡山坂本駅
16:57着
16:57発
日吉台団地口
16:58着
16:58発
日吉台一丁目
16:59着
16:59発
日吉台市民センター前
17:00着
17:00発
古墳前
17:01着
17:01発
日吉台四丁目
17:02着
17:02発
日吉台三丁目
17:03着
17:03発
日吉台北二丁目
17:04着
17:04発
日吉台市民センター前
17:05着
17:05発
日吉台一丁目
17:06着
17:06発
日吉台団地口 1分
17:10着
比叡山坂本駅 5分