江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:35発 比叡山坂本駅
16:37着
16:37発
日吉台団地口
16:38着
16:38発
日吉台一丁目
16:39着
16:39発
日吉台市民センター前
16:40着
16:40発
古墳前
16:41着
16:41発
日吉台四丁目
16:42着
16:42発
日吉台三丁目
16:43着
16:43発
日吉台北二丁目
16:44着
16:44発
日吉台市民センター前
16:45着
16:45発
日吉台一丁目
16:46着
16:46発
日吉台団地口 1分
16:50着
比叡山坂本駅 5分