江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:15発 比叡山坂本駅
16:17着
16:17発
日吉台団地口
16:18着
16:18発
日吉台一丁目
16:19着
16:19発
日吉台市民センター前
16:20着
16:20発
古墳前
16:21着
16:21発
日吉台四丁目
16:22着
16:22発
日吉台三丁目
16:23着
16:23発
日吉台北二丁目
16:24着
16:24発
日吉台市民センター前
16:25着
16:25発
日吉台一丁目
16:26着
16:26発
日吉台団地口 1分
16:30着
比叡山坂本駅 5分