江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:35発 比叡山坂本駅
15:37着
15:37発
日吉台団地口
15:38着
15:38発
日吉台一丁目
15:39着
15:39発
日吉台市民センター前
15:40着
15:40発
古墳前
15:41着
15:41発
日吉台四丁目
15:42着
15:42発
日吉台三丁目
15:43着
15:43発
日吉台北二丁目
15:44着
15:44発
日吉台市民センター前
15:45着
15:45発
日吉台一丁目
15:46着
15:46発
日吉台団地口 1分
15:50着
比叡山坂本駅 5分