江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:35発 比叡山坂本駅
14:37着
14:37発
日吉台団地口
14:38着
14:38発
日吉台一丁目
14:39着
14:39発
日吉台市民センター前
14:40着
14:40発
古墳前
14:41着
14:41発
日吉台四丁目
14:42着
14:42発
日吉台三丁目
14:43着
14:43発
日吉台北二丁目
14:44着
14:44発
日吉台市民センター前
14:45着
14:45発
日吉台一丁目
14:46着
14:46発
日吉台団地口 1分
14:50着
比叡山坂本駅 5分