江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:35発 比叡山坂本駅
13:37着
13:37発
日吉台団地口
13:38着
13:38発
日吉台一丁目
13:39着
13:39発
日吉台市民センター前
13:40着
13:40発
古墳前
13:41着
13:41発
日吉台四丁目
13:42着
13:42発
日吉台三丁目
13:43着
13:43発
日吉台北二丁目
13:44着
13:44発
日吉台市民センター前
13:45着
13:45発
日吉台一丁目
13:46着
13:46発
日吉台団地口 1分
13:50着
比叡山坂本駅 5分