江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:35発 比叡山坂本駅
12:37着
12:37発
日吉台団地口
12:38着
12:38発
日吉台一丁目
12:39着
12:39発
日吉台市民センター前
12:40着
12:40発
古墳前
12:41着
12:41発
日吉台四丁目
12:42着
12:42発
日吉台三丁目
12:43着
12:43発
日吉台北二丁目
12:44着
12:44発
日吉台市民センター前
12:45着
12:45発
日吉台一丁目
12:46着
12:46発
日吉台団地口 1分
12:50着
比叡山坂本駅 5分