江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:35発 比叡山坂本駅
11:37着
11:37発
日吉台団地口
11:38着
11:38発
日吉台一丁目
11:39着
11:39発
日吉台市民センター前
11:40着
11:40発
古墳前
11:41着
11:41発
日吉台四丁目
11:42着
11:42発
日吉台三丁目
11:43着
11:43発
日吉台北二丁目
11:44着
11:44発
日吉台市民センター前
11:45着
11:45発
日吉台一丁目
11:46着
11:46発
日吉台団地口 1分
11:50着
比叡山坂本駅 5分