江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 比叡山坂本駅
10:37着
10:37発
日吉台団地口
10:38着
10:38発
日吉台一丁目
10:39着
10:39発
日吉台市民センター前
10:40着
10:40発
古墳前
10:41着
10:41発
日吉台四丁目
10:42着
10:42発
日吉台三丁目
10:43着
10:43発
日吉台北二丁目
10:44着
10:44発
日吉台市民センター前
10:45着
10:45発
日吉台一丁目
10:46着
10:46発
日吉台団地口 1分
10:50着
比叡山坂本駅 5分