江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:19発 比叡山坂本駅
18:21着
18:21発
日吉台団地口
18:22着
18:22発
日吉台一丁目
18:23着
18:23発
日吉台市民センター前
18:24着
18:24発
古墳前
18:25着
18:25発
日吉台四丁目
18:26着
18:26発
日吉台三丁目
18:27着
18:27発
日吉台北二丁目
18:28着
18:28発
日吉台市民センター前
18:29着
18:29発
日吉台一丁目
18:30着
18:30発
日吉台団地口 1分
18:35着
比叡山坂本駅 6分