江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 21:25発

所要時間(概算)
21:15発 比叡山坂本駅
21:17着
21:17発
日吉台団地口
21:18着
21:18発
日吉台一丁目
21:19着
21:19発
日吉台市民センター前
21:20着
21:20発
古墳前
21:21着
21:21発
日吉台四丁目
21:22着
21:22発
日吉台三丁目
21:23着
21:23発
日吉台北二丁目
21:24着
21:24発
日吉台市民センター前
21:25着
21:25発
日吉台一丁目
21:26着
21:26発
日吉台団地口 1分
21:31着
比叡山坂本駅 6分