江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 18:16発

所要時間(概算)
18:06発 比叡山坂本駅
18:08着
18:08発
日吉台団地口
18:09着
18:09発
日吉台一丁目
18:10着
18:10発
日吉台市民センター前
18:11着
18:11発
古墳前
18:12着
18:12発
日吉台四丁目
18:13着
18:13発
日吉台三丁目
18:14着
18:14発
日吉台北二丁目
18:15着
18:15発
日吉台市民センター前
18:16着
18:16発
日吉台一丁目
18:17着
18:17発
日吉台団地口 1分
18:22着
比叡山坂本駅 6分