江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 17:17発

所要時間(概算)
17:07発 比叡山坂本駅
17:09着
17:09発
日吉台団地口
17:10着
17:10発
日吉台一丁目
17:11着
17:11発
日吉台市民センター前
17:12着
17:12発
古墳前
17:13着
17:13発
日吉台四丁目
17:14着
17:14発
日吉台三丁目
17:15着
17:15発
日吉台北二丁目
17:16着
17:16発
日吉台市民センター前
17:17着
17:17発
日吉台一丁目
17:18着
17:18発
日吉台団地口 1分
17:23着
比叡山坂本駅 6分