江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 16:59発

所要時間(概算)
16:49発 比叡山坂本駅
16:51着
16:51発
日吉台団地口
16:52着
16:52発
日吉台一丁目
16:53着
16:53発
日吉台市民センター前
16:54着
16:54発
古墳前
16:55着
16:55発
日吉台四丁目
16:56着
16:56発
日吉台三丁目
16:57着
16:57発
日吉台北二丁目
16:58着
16:58発
日吉台市民センター前
16:59着
16:59発
日吉台一丁目
17:00着
17:00発
日吉台団地口 1分
17:04着
比叡山坂本駅 5分