江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 16:41発

所要時間(概算)
16:31発 比叡山坂本駅
16:33着
16:33発
日吉台団地口
16:34着
16:34発
日吉台一丁目
16:35着
16:35発
日吉台市民センター前
16:36着
16:36発
古墳前
16:37着
16:37発
日吉台四丁目
16:38着
16:38発
日吉台三丁目
16:39着
16:39発
日吉台北二丁目
16:40着
16:40発
日吉台市民センター前
16:41着
16:41発
日吉台一丁目
16:42着
16:42発
日吉台団地口 1分
16:46着
比叡山坂本駅 5分