江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 15:16発

所要時間(概算)
15:06発 比叡山坂本駅
15:08着
15:08発
日吉台団地口
15:09着
15:09発
日吉台一丁目
15:10着
15:10発
日吉台市民センター前
15:11着
15:11発
古墳前
15:12着
15:12発
日吉台四丁目
15:13着
15:13発
日吉台三丁目
15:14着
15:14発
日吉台北二丁目
15:15着
15:15発
日吉台市民センター前
15:16着
15:16発
日吉台一丁目
15:17着
15:17発
日吉台団地口 1分
15:21着
比叡山坂本駅 5分