江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 14:57発

所要時間(概算)
14:47発 比叡山坂本駅
14:49着
14:49発
日吉台団地口
14:50着
14:50発
日吉台一丁目
14:51着
14:51発
日吉台市民センター前
14:52着
14:52発
古墳前
14:53着
14:53発
日吉台四丁目
14:54着
14:54発
日吉台三丁目
14:55着
14:55発
日吉台北二丁目
14:56着
14:56発
日吉台市民センター前
14:57着
14:57発
日吉台一丁目
14:58着
14:58発
日吉台団地口 1分
15:02着
比叡山坂本駅 5分