江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:23発 比叡山坂本駅
14:25着
14:25発
日吉台団地口
14:26着
14:26発
日吉台一丁目
14:27着
14:27発
日吉台市民センター前
14:28着
14:28発
古墳前
14:29着
14:29発
日吉台四丁目
14:30着
14:30発
日吉台三丁目
14:31着
14:31発
日吉台北二丁目
14:32着
14:32発
日吉台市民センター前
14:33着
14:33発
日吉台一丁目
14:34着
14:34発
日吉台団地口 1分
14:38着
比叡山坂本駅 5分