江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:06発 比叡山坂本駅
13:08着
13:08発
日吉台団地口
13:09着
13:09発
日吉台一丁目
13:10着
13:10発
日吉台市民センター前
13:11着
13:11発
古墳前
13:12着
13:12発
日吉台四丁目
13:13着
13:13発
日吉台三丁目
13:14着
13:14発
日吉台北二丁目
13:15着
13:15発
日吉台市民センター前
13:16着
13:16発
日吉台一丁目
13:17着
13:17発
日吉台団地口 1分
13:21着
比叡山坂本駅 5分