江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 12:57発

所要時間(概算)
12:47発 比叡山坂本駅
12:49着
12:49発
日吉台団地口
12:50着
12:50発
日吉台一丁目
12:51着
12:51発
日吉台市民センター前
12:52着
12:52発
古墳前
12:53着
12:53発
日吉台四丁目
12:54着
12:54発
日吉台三丁目
12:55着
12:55発
日吉台北二丁目
12:56着
12:56発
日吉台市民センター前
12:57着
12:57発
日吉台一丁目
12:58着
12:58発
日吉台団地口 1分
13:02着
比叡山坂本駅 5分