江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:23発 比叡山坂本駅
12:25着
12:25発
日吉台団地口
12:26着
12:26発
日吉台一丁目
12:27着
12:27発
日吉台市民センター前
12:28着
12:28発
古墳前
12:29着
12:29発
日吉台四丁目
12:30着
12:30発
日吉台三丁目
12:31着
12:31発
日吉台北二丁目
12:32着
12:32発
日吉台市民センター前
12:33着
12:33発
日吉台一丁目
12:34着
12:34発
日吉台団地口 1分
12:38着
比叡山坂本駅 5分