江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 11:16発

所要時間(概算)
11:06発 比叡山坂本駅
11:08着
11:08発
日吉台団地口
11:09着
11:09発
日吉台一丁目
11:10着
11:10発
日吉台市民センター前
11:11着
11:11発
古墳前
11:12着
11:12発
日吉台四丁目
11:13着
11:13発
日吉台三丁目
11:14着
11:14発
日吉台北二丁目
11:15着
11:15発
日吉台市民センター前
11:16着
11:16発
日吉台一丁目
11:17着
11:17発
日吉台団地口 1分
11:21着
比叡山坂本駅 5分