江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 10:28発

所要時間(概算)
10:18発 比叡山坂本駅
10:20着
10:20発
日吉台団地口
10:21着
10:21発
日吉台一丁目
10:22着
10:22発
日吉台市民センター前
10:23着
10:23発
古墳前
10:24着
10:24発
日吉台四丁目
10:25着
10:25発
日吉台三丁目
10:26着
10:26発
日吉台北二丁目
10:27着
10:27発
日吉台市民センター前
10:28着
10:28発
日吉台一丁目
10:29着
10:29発
日吉台団地口 1分
10:33着
比叡山坂本駅 5分