江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 07:08発

所要時間(概算)
06:58発 比叡山坂本駅
07:00着
07:00発
日吉台団地口
07:01着
07:01発
日吉台一丁目
07:02着
07:02発
日吉台市民センター前
07:03着
07:03発
古墳前
07:04着
07:04発
日吉台四丁目
07:05着
07:05発
日吉台三丁目
07:06着
07:06発
日吉台北二丁目
07:07着
07:07発
日吉台市民センター前
07:08着
07:08発
日吉台一丁目
07:09着
07:09発
日吉台団地口 1分
07:14着
比叡山坂本駅 6分