江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 06:49発

所要時間(概算)
06:39発 比叡山坂本駅
06:41着
06:41発
日吉台団地口
06:42着
06:42発
日吉台一丁目
06:43着
06:43発
日吉台市民センター前
06:44着
06:44発
古墳前
06:45着
06:45発
日吉台四丁目
06:46着
06:46発
日吉台三丁目
06:47着
06:47発
日吉台北二丁目
06:48着
06:48発
日吉台市民センター前
06:49着
06:49発
日吉台一丁目
06:50着
06:50発
日吉台団地口 1分
06:55着
比叡山坂本駅 6分