江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 22:12発

所要時間(概算)
22:02発 比叡山坂本駅
22:04着
22:04発
日吉台団地口
22:05着
22:05発
日吉台一丁目
22:06着
22:06発
日吉台市民センター前
22:07着
22:07発
古墳前
22:08着
22:08発
日吉台四丁目
22:09着
22:09発
日吉台三丁目
22:10着
22:10発
日吉台北二丁目
22:11着
22:11発
日吉台市民センター前
22:12着
22:12発
日吉台一丁目
22:13着
22:13発
日吉台団地口 1分
22:18着
比叡山坂本駅 6分