江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:25発 比叡山坂本駅
21:27着
21:27発
日吉台団地口
21:28着
21:28発
日吉台一丁目
21:29着
21:29発
日吉台市民センター前
21:30着
21:30発
古墳前
21:31着
21:31発
日吉台四丁目
21:32着
21:32発
日吉台三丁目
21:33着
21:33発
日吉台北二丁目
21:34着
21:34発
日吉台市民センター前
21:35着
21:35発
日吉台一丁目
21:36着
21:36発
日吉台団地口 1分
21:41着
比叡山坂本駅 6分