江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:49発 比叡山坂本駅
19:51着
19:51発
日吉台団地口
19:52着
19:52発
日吉台一丁目
19:53着
19:53発
日吉台市民センター前
19:54着
19:54発
古墳前
19:55着
19:55発
日吉台四丁目
19:56着
19:56発
日吉台三丁目
19:57着
19:57発
日吉台北二丁目
19:58着
19:58発
日吉台市民センター前
19:59着
19:59発
日吉台一丁目
20:00着
20:00発
日吉台団地口 1分
20:05着
比叡山坂本駅 6分