江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:09発 比叡山坂本駅
19:11着
19:11発
日吉台団地口
19:12着
19:12発
日吉台一丁目
19:13着
19:13発
日吉台市民センター前
19:14着
19:14発
古墳前
19:15着
19:15発
日吉台四丁目
19:16着
19:16発
日吉台三丁目
19:17着
19:17発
日吉台北二丁目
19:18着
19:18発
日吉台市民センター前
19:19着
19:19発
日吉台一丁目
19:20着
19:20発
日吉台団地口 1分
19:25着
比叡山坂本駅 6分