江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:32発 比叡山坂本駅
18:34着
18:34発
日吉台団地口
18:35着
18:35発
日吉台一丁目
18:36着
18:36発
日吉台市民センター前
18:37着
18:37発
古墳前
18:38着
18:38発
日吉台四丁目
18:39着
18:39発
日吉台三丁目
18:40着
18:40発
日吉台北二丁目
18:41着
18:41発
日吉台市民センター前
18:42着
18:42発
日吉台一丁目
18:43着
18:43発
日吉台団地口 1分
18:48着
比叡山坂本駅 6分