江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:17発 比叡山坂本駅
17:19着
17:19発
日吉台団地口
17:20着
17:20発
日吉台一丁目
17:21着
17:21発
日吉台市民センター前
17:22着
17:22発
古墳前
17:23着
17:23発
日吉台四丁目
17:24着
17:24発
日吉台三丁目
17:25着
17:25発
日吉台北二丁目
17:26着
17:26発
日吉台市民センター前
17:27着
17:27発
日吉台一丁目
17:28着
17:28発
日吉台団地口 1分
17:33着
比叡山坂本駅 6分