江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 07:07発

所要時間(概算)
06:57発 比叡山坂本駅
06:59着
06:59発
日吉台団地口
07:00着
07:00発
日吉台一丁目
07:01着
07:01発
日吉台市民センター前
07:02着
07:02発
古墳前
07:03着
07:03発
日吉台四丁目
07:04着
07:04発
日吉台三丁目
07:05着
07:05発
日吉台北二丁目
07:06着
07:06発
日吉台市民センター前
07:07着
07:07発
日吉台一丁目
07:08着
07:08発
日吉台団地口 1分
07:13着
比叡山坂本駅 6分