江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 20:58発

所要時間(概算)
20:48発 比叡山坂本駅
20:50着
20:50発
日吉台団地口
20:51着
20:51発
日吉台一丁目
20:52着
20:52発
日吉台市民センター前
20:53着
20:53発
古墳前
20:54着
20:54発
日吉台四丁目
20:55着
20:55発
日吉台三丁目
20:56着
20:56発
日吉台北二丁目
20:57着
20:57発
日吉台市民センター前
20:58着
20:58発
日吉台一丁目
20:59着
20:59発
日吉台団地口 1分
21:04着
比叡山坂本駅 6分