江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 08:49発

所要時間(概算)
08:39発 比叡山坂本駅
08:41着
08:41発
日吉台団地口
08:42着
08:42発
日吉台一丁目
08:43着
08:43発
日吉台市民センター前
08:44着
08:44発
古墳前
08:45着
08:45発
日吉台四丁目
08:46着
08:46発
日吉台三丁目
08:47着
08:47発
日吉台北二丁目
08:48着
08:48発
日吉台市民センター前
08:49着
08:49発
日吉台一丁目
08:50着
08:50発
日吉台団地口 1分
08:55着
比叡山坂本駅 6分