江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 21:12発

所要時間(概算)
21:02発 比叡山坂本駅
21:04着
21:04発
日吉台団地口
21:05着
21:05発
日吉台一丁目
21:06着
21:06発
日吉台市民センター前
21:07着
21:07発
古墳前
21:08着
21:08発
日吉台四丁目
21:09着
21:09発
日吉台三丁目
21:10着
21:10発
日吉台北二丁目
21:11着
21:11発
日吉台市民センター前
21:12着
21:12発
日吉台一丁目
21:13着
21:13発
日吉台団地口 1分
21:18着
比叡山坂本駅 6分