江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:38発 比叡山坂本駅
19:40着
19:40発
日吉台団地口
19:41着
19:41発
日吉台一丁目
19:42着
19:42発
日吉台市民センター前
19:43着
19:43発
古墳前
19:44着
19:44発
日吉台四丁目
19:45着
19:45発
日吉台三丁目
19:46着
19:46発
日吉台北二丁目
19:47着
19:47発
日吉台市民センター前
19:48着
19:48発
日吉台一丁目
19:49着
19:49発
日吉台団地口 1分
19:54着
比叡山坂本駅 6分