江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 17:58発

所要時間(概算)
17:48発 比叡山坂本駅
17:50着
17:50発
日吉台団地口
17:51着
17:51発
日吉台一丁目
17:52着
17:52発
日吉台市民センター前
17:53着
17:53発
古墳前
17:54着
17:54発
日吉台四丁目
17:55着
17:55発
日吉台三丁目
17:56着
17:56発
日吉台北二丁目
17:57着
17:57発
日吉台市民センター前
17:58着
17:58発
日吉台一丁目
17:59着
17:59発
日吉台団地口 1分
18:04着
比叡山坂本駅 6分