江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:44発 比叡山坂本駅
06:46着
06:46発
日吉台団地口
06:47着
06:47発
日吉台一丁目
06:48着
06:48発
日吉台市民センター前
06:49着
06:49発
古墳前
06:50着
06:50発
日吉台四丁目
06:51着
06:51発
日吉台三丁目
06:52着
06:52発
日吉台北二丁目
06:53着
06:53発
日吉台市民センター前
06:54着
06:54発
日吉台一丁目
06:55着
06:55発
日吉台団地口 1分
07:00着
比叡山坂本駅 6分