江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 20:28発

所要時間(概算)
20:18発 比叡山坂本駅
20:20着
20:20発
日吉台団地口
20:21着
20:21発
日吉台一丁目
20:22着
20:22発
日吉台市民センター前
20:23着
20:23発
古墳前
20:24着
20:24発
日吉台四丁目
20:25着
20:25発
日吉台三丁目
20:26着
20:26発
日吉台北二丁目
20:27着
20:27発
日吉台市民センター前
20:28着
20:28発
日吉台一丁目
20:29着
20:29発
日吉台団地口 1分
20:34着
比叡山坂本駅 6分