江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 17:43発

所要時間(概算)
17:33発 比叡山坂本駅
17:35着
17:35発
日吉台団地口
17:36着
17:36発
日吉台一丁目
17:37着
17:37発
日吉台市民センター前
17:38着
17:38発
古墳前
17:39着
17:39発
日吉台四丁目
17:40着
17:40発
日吉台三丁目
17:41着
17:41発
日吉台北二丁目
17:42着
17:42発
日吉台市民センター前
17:43着
17:43発
日吉台一丁目
17:44着
17:44発
日吉台団地口 1分
17:49着
比叡山坂本駅 6分