江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 20:12発

所要時間(概算)
20:02発 比叡山坂本駅
20:04着
20:04発
日吉台団地口
20:05着
20:05発
日吉台一丁目
20:06着
20:06発
日吉台市民センター前
20:07着
20:07発
古墳前
20:08着
20:08発
日吉台四丁目
20:09着
20:09発
日吉台三丁目
20:10着
20:10発
日吉台北二丁目
20:11着
20:11発
日吉台市民センター前
20:12着
20:12発
日吉台一丁目
20:13着
20:13発
日吉台団地口 1分
20:18着
比叡山坂本駅 6分