江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:22発 比叡山坂本駅
19:24着
19:24発
日吉台団地口
19:25着
19:25発
日吉台一丁目
19:26着
19:26発
日吉台市民センター前
19:27着
19:27発
古墳前
19:28着
19:28発
日吉台四丁目
19:29着
19:29発
日吉台三丁目
19:30着
19:30発
日吉台北二丁目
19:31着
19:31発
日吉台市民センター前
19:32着
19:32発
日吉台一丁目
19:33着
19:33発
日吉台団地口 1分
19:38着
比叡山坂本駅 6分