江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:48発 比叡山坂本駅
18:50着
18:50発
日吉台団地口
18:51着
18:51発
日吉台一丁目
18:52着
18:52発
日吉台市民センター前
18:53着
18:53発
古墳前
18:54着
18:54発
日吉台四丁目
18:55着
18:55発
日吉台三丁目
18:56着
18:56発
日吉台北二丁目
18:57着
18:57発
日吉台市民センター前
18:58着
18:58発
日吉台一丁目
18:59着
18:59発
日吉台団地口 1分
19:04着
比叡山坂本駅 6分