江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 09:03発

所要時間(概算)
08:53発 比叡山坂本駅
08:55着
08:55発
日吉台団地口
08:56着
08:56発
日吉台一丁目
08:57着
08:57発
日吉台市民センター前
08:58着
08:58発
古墳前
08:59着
08:59発
日吉台四丁目
09:00着
09:00発
日吉台三丁目
09:01着
09:01発
日吉台北二丁目
09:02着
09:02発
日吉台市民センター前
09:03着
09:03発
日吉台一丁目
09:04着
09:04発
日吉台団地口 1分
09:09着
比叡山坂本駅 6分